হাঙরের পিঠে চড়ে সমুদ্রে ভ্রমণ (ভিডিওসহ)
আন্তর্জাতিক
হাঙরের পিঠে চড়ে সমুদ্রে ভ্রমণ (ভিডিওসহ)
হাঙরের পিঠে চড়ে সমুদ্রে ভ্রমণ করেছেন এক ব্যক্তি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এমনই একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। হাঙরের পিঠে চড়ে সমুদ্রে ভ্রমণকারীর নাম জাকি আল সাবাহ। সৌদি আরবের বন্দরনগরী ইয়ানবুর নিকটবর্তী সমুদ্রে এই সাহসী অভিযান করেন তিনি। খবর এনডিটিভির।
ভাইরাল হওয়া সেই ভিডিওতে দেখা গেছে, সমুদ্রে ভেসে থাকা একটি নৌকা থেকে দৈত্যাকৃতির ওই হাঙরের পিঠে ঝাঁপ দিয়েছেন জাকি। হাঙরের পিঠে পড়েই জাপ্টে ধরেন হিংস্র মাছটিকে। নির্ভীক ওই ব্যক্তির এই সমুদ্র ভ্রমণকে স্মরণীয় করে রাখতে নৌকায় অবস্থানকারীরা ভিডিও করে রাখেন। তাদের সবাইকে উত্তেজিত অবস্থায় দেখা যায়।

ছবি: সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত
এ সময় জাকি আল সাবাহর এক শুভাকাঙ্ক্ষী চিৎকার দিয়ে বলে ওঠেন, ‘সতর্ক থেকো। হিংস্র জন্তুটি তোমাকে খেয়ে নিতে পারে।’ এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত টুইটারে ভিডিওটি ১৪ হাজার বার দেখেছেন দর্শকরা। ভিডিওটি দেখে দর্শকদের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। অনেকে দুঃসাহসিক এই অভিযানের প্রশংসাও করেছেন, আবার সমালোচনাও কম হয়নি।

আন্তর্জাতিকএক্সক্লুসিভসৌদি আরব
আরো পড়ুন