ক্লাস রুমে বজ্রপাত, হাসপাতালে ৯ শিক্ষার্থী
শিক্ষা
ক্লাস রুমে বজ্রপাত, হাসপাতালে ৯ শিক্ষার্থী
কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার চাকিরপশা ইউনিয়নে মাদরাসায় ক্লাস চলাকালে বজ্রপাতে ৯ শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছেন। সোমবার (২৪ জুলাই) চাকিরপাশা দাখিল মাদরাসার সুপার মানিক মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন দুপুরে ওই ইউনিয়নের চাকিরপশা ইসলামিয়া দাখিল মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটে।
ছবি: সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত
আহত শিক্ষার্থীরা হলেন, আফরোজা, নির্রমা, ফারজানা, সুমাইয়া, রোকসানা, আলী রাজ, সানজিদা, আব্দুর রাজ্জাক ও নাজমিন নাহার। চাকিরপাশা দাখিল মাদরাসার সুপার মানিক মিয়া বলেন, সোমবার দুপুরে ক্লাস চলাকালে হঠাৎ বজ্রপাতে মাদরাসার ষষ্ঠ ও নবম শ্রেণীর ৯ শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়। এ সময় তাদের উদ্ধার করে রাজারহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। 
রাজারহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, সোমবার দুপুরে বজ্রপাতে আহত ৯ শিক্ষার্থী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ সময় তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে সাত মেয়ে ও দুই ছেলে আছে। রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ হীল জামান জানান, সোমবার দুপুরে বজ্রপাতে ৯ শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। তারা বর্তমানে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
শিক্ষাসারাদেশকুড়িগ্রামবজ্রপাত
আরো পড়ুন