গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে বাস, নিহত ২
সারাদেশ
গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে বাস, নিহত ২
ঝালকাঠির রাজাপুরে বিআরটিসি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুটি ও গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে পড়ে সুপার ভাইজারসহ দুইজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে ১৫ জন।

ছবি: সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত
শুক্রবার (২৪ মার্চ) সকাল পৌনে ১০টার দিকে বরিশাল-পাথরঘাটা আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার কানুদাশকাঠি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক নিহতদের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ। আহতদের পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার করে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ভক্সপপ এবং সট- পুলিশ ও আহতরা বাস যাত্রীরা জানান, বরিশাল থেকে যাত্রী নিয়ে পাথরঘাটার উদ্দেশ্যে সকালে যাত্রা শুরু করে। বাস ছাড়ার পর থেকে চালক ও হেলপার সুপরভাইজারদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয় কয়েক দফায়। এ কারণে চালক বেপরোয়া গতিতে গাড়িটি চালাচ্ছিলেন। 
ঘটনাস্থলে বাসটি এলে পথিমধ্যে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুটি ও গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুমড়ে মুচড়ে খাদে পড়ে যায়। রাজাপুর থানার ওসি পুলিক চন্দ্র রায় জানান, ঘটনাস্থলেই সুপার ভাইজার ও এক বাস যাত্রী নিহত হন এবং অন্তত ১০/১২ জন যাত্রী আহত হন। দুর্ঘটনায় যান চলাচল বন্ধ হলে পুলিশ তাৎক্ষণিক যান চলাচলের ব্যবস্থা করা হয়। মরদেহ উদ্ধার পূর্বক এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
সারাদেশদুর্ঘটনাঝালকাঠি
আরো পড়ুন